G8011

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连 吉林 4小时13分钟 11:10 15:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 11:10 11:10 10
2 鲅鱼圈 12:04 12:06 2
4 沈阳 13:08 13:11 3
5 铁岭西 13:33 13:35 2
6 四平东 14:06 14:08 2
7 长春 14:40 14:43 3
8 吉林 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999