G8012

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春西 大连北 3小时30分钟 12:13 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 -- 12:13 10
2 公主岭南 12:30 12:32 2
3 沈阳北 13:26 13:30 4
4 沈阳 13:38 13:40 2
5 辽阳 14:04 14:06 2
6 营口东 14:32 14:34 2
7 鲅鱼圈 14:53 14:55 2
8 普湾 15:23 15:25 2
9 大连北 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999