G8013

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连 吉林 4小时52分钟 11:32 16:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 11:32 11:32 10
2 瓦房店西 12:12 12:14 2
3 鲅鱼圈 12:33 12:35 2
4 营口东 12:53 12:55 2
5 鞍山西 13:16 13:18 2
6 沈阳北 13:53 13:56 3
7 铁岭西 14:14 14:16 2
8 开原西 14:30 14:32 2
9 四平东 14:54 14:56 2
10 公主岭南 15:11 15:13 2
11 长春 15:34 15:37 3
12 双吉 16:10 16:12 2
13 吉林 16:24 16:24 0
客户服务电话 4007-999-999