G8015

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 吉林 3小时59分钟 13:35 17:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 13:35 10
2 营口东 14:28 14:30 2
3 沈阳北 15:19 15:23 4
4 四平东 16:07 16:09 2
5 长春西 16:35 16:38 3
6 长春 16:48 16:54 6
7 吉林 17:34 17:34 0
客户服务电话 4007-999-999