G8015

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 吉林 3小时57分钟 13:35 17:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 13:35 13:35 10
2 营口东 14:28 14:30 2
3 沈阳北 15:19 15:23 4
4 开原西 15:50 15:51 1
5 长春西 16:35 16:37 2
6 长春 16:49 16:52 3
7 吉林 17:32 17:32 0
客户服务电话 4007-999-999