G8016

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 大连北 4小时17分钟 14:06 18:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 14:06 10
2 长春 14:46 14:52 6
3 四平东 15:25 15:27 2
4 开原西 15:48 15:49 1
5 沈阳北 16:17 16:20 3
6 辽阳 16:48 16:49 1
7 鞍山西 17:00 17:02 2
8 营口东 17:22 17:23 1
9 鲅鱼圈 17:41 17:43 2
10 大连北 18:23 18:23 0
客户服务电话 4007-999-999