G8016

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 大连北 4小时18分钟 14:06 18:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 14:06 14:06 10
2 长春 14:46 14:52 6
3 四平东 15:25 15:27 2
4 铁岭西 15:58 16:00 2
5 沈阳北 16:18 16:21 3
6 辽阳 16:49 16:50 1
7 鞍山西 17:01 17:03 2
8 海城西 17:15 17:16 1
9 鲅鱼圈 17:42 17:44 2
10 大连北 18:24 18:24 0
客户服务电话 4007-999-999