G8017

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连 吉林 4小时22分钟 14:44 19:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 14:44 14:44 10
2 盖州西 15:44 15:46 2
3 海城西 16:05 16:07 2
4 沈阳北 16:48 16:51 3
5 铁岭西 17:10 17:12 2
6 四平东 17:42 17:44 2
7 长春西 18:11 18:13 2
8 长春 18:23 18:26 3
9 吉林 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999