G8018

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 大连 4小时27分钟 16:13 20:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 16:13 16:13 10
2 长春 16:53 16:56 3
3 长春西 17:06 17:12 6
4 沈阳 18:22 18:27 5
5 辽阳 18:51 18:53 2
6 鞍山西 19:04 19:06 2
7 营口东 19:26 19:28 2
8 鲅鱼圈 19:46 19:48 2
9 大连 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999