G8018

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 大连 4小时47分钟 14:47 19:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 14:47 10
2 长春 15:27 15:30 3
3 长春西 15:40 15:48 8
4 四平东 16:14 16:16 2
5 铁岭西 16:47 16:49 2
6 沈阳 17:11 17:14 3
7 辽阳 17:39 17:41 2
8 海城西 17:59 18:00 1
9 营口东 18:13 18:15 2
10 鲅鱼圈 18:33 18:35 2
11 瓦房店西 18:54 18:56 2
12 大连 19:34 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999