G8018

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 大连 4小时30分钟 16:13 20:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 16:13 10
2 长春 16:53 16:56 3
3 长春西 17:06 17:12 6
4 沈阳北 18:17 18:19 2
5 沈阳 18:27 18:30 3
6 辽阳 18:54 18:56 2
7 鞍山西 19:07 19:09 2
8 营口东 19:29 19:31 2
9 鲅鱼圈 19:49 19:51 2
10 大连 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999