G8018

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 大连 4小时49分钟 14:46 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 14:46 14:46 10
2 长春 15:26 15:29 3
3 四平东 16:02 16:16 14
4 铁岭西 16:47 16:49 2
5 沈阳 17:11 17:14 3
6 鞍山西 17:45 17:48 3
7 鲅鱼圈 18:22 18:24 2
8 金普 18:51 19:05 14
9 大连 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999