G8019

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 吉林 4小时28分钟 16:05 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 16:05 10
2 鲅鱼圈 16:45 16:47 2
3 营口东 17:05 17:07 2
4 鞍山西 17:27 17:29 2
5 辽阳 17:40 17:42 2
6 沈阳南 17:59 18:01 2
7 沈阳北 18:17 18:21 4
8 四平东 19:05 19:17 12
9 长春 19:49 19:52 3
10 吉林 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999