G8019

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 吉林 4小时29分钟 16:05 20:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 16:05 10
2 鲅鱼圈 16:45 16:47 2
3 营口东 17:05 17:07 2
4 海城西 17:20 17:22 2
5 鞍山西 17:34 17:36 2
6 沈阳南 17:59 18:01 2
7 沈阳北 18:17 18:21 4
8 四平东 19:05 19:20 15
9 长春 19:51 19:54 3
10 吉林 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999