G8020

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 大连北 4小时17分钟 15:43 20:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 15:43 15:43 10
2 长春 16:23 16:26 3
3 四平东 16:59 17:01 2
4 开原西 17:23 17:25 2
5 沈阳 17:58 18:05 7
6 鞍山西 18:35 18:37 2
7 海城西 18:50 18:52 2
8 鲅鱼圈 19:18 19:20 2
9 大连北 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999