车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 12:38 10
2 长春 13:18 13:21 3
3 公主岭南 13:45 13:47 2
4 开原西 14:18 14:20 2
6 沈阳 14:51 14:55 4
7 营口东 15:41 15:43 2
8 鲅鱼圈 16:02 16:04 2
9 大连 16:56 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999