G8023

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 长春 3小时31分钟 18:44 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 18:44 18:44 10
2 营口东 19:37 19:39 2
3 海城西 19:52 19:54 2
4 辽阳 20:12 20:14 2
5 沈阳南 20:30 20:32 2
6 沈阳北 20:48 20:51 3
7 铁岭西 21:09 21:11 2
8 长春西 22:03 22:05 2
9 长春 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999