G8023

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 长春 3小时29分钟 18:44 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 18:44 18:44 10
2 盖州西 19:31 19:32 1
3 海城西 19:51 19:52 1
4 辽阳 20:10 20:12 2
5 沈阳北 20:40 20:43 3
6 铁岭西 21:01 21:09 8
7 长春西 22:01 22:03 2
8 长春 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线