G8024

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 大连北 4小时15分钟 17:18 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 17:18 17:18 10
2 长春 17:58 18:02 4
3 长春西 18:13 18:15 2
4 公主岭南 18:32 18:33 1
5 四平东 18:48 18:50 2
6 开原西 19:11 19:13 2
7 沈阳北 19:41 19:44 3
8 沈阳南 19:59 20:00 1
9 瓦房店西 21:05 21:07 2
10 大连北 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999