G8024

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 大连北 4小时41分钟 16:56 21:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 16:56 16:56 10
2 长春 17:36 17:39 3
3 长春西 17:49 17:53 4
4 四平东 18:19 18:21 2
5 昌图西 18:37 18:39 2
6 开原西 18:50 18:52 2
7 铁岭西 19:06 19:08 2
8 沈阳北 19:27 19:32 5
9 沈阳南 19:47 19:50 3
10 辽阳 20:07 20:09 2
11 鞍山西 20:20 20:22 2
12 海城西 20:34 20:36 2
13 大连北 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999