G8033

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 吉林 2小时22分钟 07:05 09:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 07:05 10
2 铁岭西 07:23 07:25 2
3 昌图西 07:45 07:47 2
4 四平东 08:03 08:05 2
5 公主岭南 08:20 08:22 2
6 长春 08:44 08:47 3
7 吉林 09:27 09:27 0
客户服务电话 4007-999-999