车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 -- 07:00 10
2 沈阳 07:12 07:16 4
3 开原西 07:47 07:49 2
4 昌图西 08:00 08:02 2
5 四平东 08:18 08:20 2
6 长春 08:51 08:54 3
7 吉林 09:34 09:37 3
8 蛟河西 10:04 10:06 2
9 敦化 10:38 10:40 2
10 延吉西 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999