G8035

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳南 延吉西 4小时25分钟 06:55 11:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 06:55 06:55 10
2 沈阳 07:07 07:10 3
3 沈阳北 07:18 07:20 2
4 开原西 07:47 07:49 2
5 昌图西 08:00 08:02 2
6 四平东 08:18 08:20 2
7 长春 08:52 08:55 3
8 吉林 09:35 09:39 4
9 蛟河西 10:05 10:07 2
10 敦化 10:39 10:41 2
11 延吉西 11:20 11:20 0
客户服务电话 4007-999-999