G8039

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 长白山 5小时52分钟 07:06 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 07:06 07:06 10
2 营口东 07:59 08:00 1
3 海城西 08:13 08:15 2
4 鞍山西 08:27 08:29 2
5 辽阳 08:40 08:42 2
6 沈阳北 09:10 09:13 3
7 四平东 09:57 09:59 2
8 长春 10:31 10:34 3
9 吉林 11:14 11:17 3
10 蛟河西 11:43 11:45 2
11 敦化 12:17 12:19 2
12 长白山 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999