车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长白山 -- 13:20 10
2 敦化 13:57 13:59 2
3 蛟河西 14:31 14:33 2
4 吉林 15:00 15:03 3
5 长春 15:43 15:49 6
6 长春西 15:59 16:01 2
7 四平东 16:27 16:29 2
8 昌图西 16:45 16:47 2
9 沈阳 17:24 17:28 4
10 鞍山西 17:58 18:00 2
11 鲅鱼圈 18:33 18:35 2
12 大连 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999