G8042

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 大连北 2小时26分钟 07:02 09:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 07:02 10
2 沈阳 07:10 07:13 3
3 沈阳南 07:24 07:27 3
4 鞍山西 07:50 07:52 2
5 海城西 08:04 08:06 2
6 盖州西 08:25 08:27 2
7 鲅鱼圈 08:39 08:41 2
8 金普 09:08 09:10 2
9 大连北 09:28 09:28 0
客户服务电话 4007-999-999