G8042

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 大连北 2小时27分钟 07:02 09:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 07:02 10
2 沈阳 07:10 07:13 3
3 辽阳 07:37 07:40 3
4 鞍山西 07:51 07:53 2
5 海城西 08:05 08:07 2
6 盖州西 08:26 08:28 2
7 鲅鱼圈 08:40 08:42 2
8 普湾 09:09 09:11 2
9 大连北 09:29 09:29 0
客户服务电话 4007-999-999