G8047

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 沈阳 2小时7分钟 09:55 12:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 09:55 10
2 盖州西 10:42 10:44 2
3 营口东 10:55 10:56 1
4 海城西 11:09 11:11 2
5 鞍山西 11:23 11:25 2
6 辽阳 11:36 11:38 2
7 沈阳 12:02 12:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线