G8063

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 沈阳 2小时14分钟 12:51 15:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 12:51 12:51 10
2 鲅鱼圈 13:31 13:33 2
3 盖州西 13:45 13:47 2
4 海城西 14:06 14:08 2
5 鞍山西 14:20 14:22 2
6 沈阳南 14:44 14:53 9
7 沈阳 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999