G8068

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳 大连北 2小时8分钟 07:07 09:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 07:07 07:07 10
2 辽阳 07:31 07:33 2
3 鞍山西 07:44 07:46 2
4 海城西 07:58 08:00 2
5 盖州西 08:19 08:21 2
6 瓦房店西 08:47 08:49 2
7 大连北 09:15 09:15 0
客户服务电话 4007-999-999