G8070

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 大连北 2小时15分钟 06:35 08:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 06:35 06:35 10
2 沈阳 06:43 06:45 2
3 辽阳 07:09 07:11 2
4 鞍山西 07:22 07:24 2
5 海城西 07:36 07:37 1
6 盖州西 07:56 07:57 1
7 普湾 08:31 08:32 1
8 大连北 08:50 08:50 0
客户服务电话 4007-999-999