G8070

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 大连北 2小时18分钟 06:38 08:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 06:38 06:38 10
2 辽阳 07:06 07:14 8
3 鞍山西 07:25 07:27 2
4 盖州西 07:53 07:55 2
5 鲅鱼圈 08:07 08:09 2
6 瓦房店西 08:28 08:30 2
7 大连北 08:56 08:56 0
客户服务电话 4007-999-999