G8070

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 大连北 2小时18分钟 06:32 08:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 06:32 06:32 10
2 沈阳 06:40 06:42 2
3 辽阳 07:06 07:08 2
4 鞍山西 07:19 07:21 2
5 盖州西 07:47 07:49 2
6 鲅鱼圈 08:01 08:03 2
7 金普 08:30 08:32 2
8 大连北 08:50 08:50 0
客户服务电话 4007-999-999