G809

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 青岛 3小时47分钟 13:45 17:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 13:45 10
2 天津南 13:58 14:14 16
3 德州东 15:00 15:02 2
4 济南东 15:35 15:38 3
5 淄博北 16:01 16:03 2
6 潍坊北 16:30 16:32 2
7 青岛 17:32 17:32 0
客户服务电话 4007-999-999