G81

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 深圳北 8小时39分钟 14:00 22:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 14:00 10
2 石家庄 15:01 15:03 2
3 鹤壁东 15:56 15:58 2
4 郑州东 16:26 16:29 3
5 武汉 18:11 18:14 3
6 长沙南 19:33 19:36 3
7 衡阳东 20:13 20:15 2
8 广州南 22:06 22:09 3
9 深圳北 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999