G810

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 郑州东 5小时51分钟 16:26 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:26 10
2 韶关 17:17 17:19 2
3 郴州西 17:50 17:52 2
4 长沙南 19:04 19:13 9
5 武汉 20:32 20:36 4
6 许昌东 21:54 21:56 2
7 郑州东 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999