车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东港北 -- 06:48 10
2 丹东 07:07 07:19 12
3 凤城东 07:35 07:37 2
4 通远堡西 07:51 07:53 2
5 本溪 08:14 08:16 2
6 本溪新城 08:28 08:30 2
7 沈阳南 08:47 08:49 2
8 沈阳北 09:05 09:08 3
9 昌图西 09:41 09:43 2
10 四平东 09:59 10:01 2
11 长春 10:32 10:35 3
12 吉林 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线