车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东港北 06:46 06:46 10
2 丹东 07:03 07:29 26
3 凤城东 07:45 07:47 2
4 通远堡西 08:01 08:03 2
5 本溪 08:24 08:26 2
6 本溪新城 08:38 08:40 2
7 沈阳南 08:57 08:59 2
8 沈阳北 09:15 09:18 3
9 四平东 10:02 10:04 2
10 长春 10:36 10:39 3
11 吉林 11:19 11:19 0
客户服务电话 4007-999-999