车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 16:25 16:25 10
2 五龙背东 16:35 16:37 2
3 本溪 17:14 17:16 2
4 本溪新城 17:29 17:38 9
5 沈阳 18:02 18:04 2
6 沈阳北 18:12 18:15 3
7 四平东 19:00 19:02 2
8 长春 19:33 19:36 3
9 吉林 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999