车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 16:21 16:21 10
2 五龙背东 16:31 16:33 2
3 凤城东 16:44 16:46 2
4 本溪 17:16 17:18 2
5 本溪新城 17:31 17:33 2
6 沈阳 17:57 17:59 2
7 沈阳北 18:07 18:11 4
8 四平东 18:55 18:57 2
9 长春 19:28 19:31 3
10 吉林 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999