G8106

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丹东 吉林 3小时51分钟 16:20 20:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 16:20 16:20 10
2 五龙背东 16:30 16:32 2
3 凤城东 16:43 16:45 2
4 本溪 17:15 17:17 2
5 本溪新城 17:30 17:32 2
6 沈阳南 17:48 17:50 2
7 沈阳北 18:06 18:11 5
8 长春西 19:16 19:18 2
9 长春 19:28 19:31 3
10 吉林 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999