G8106

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丹东 吉林 3小时51分钟 16:26 20:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 16:26 16:26 10
2 五龙背东 16:36 16:38 2
3 凤城东 16:49 16:51 2
4 本溪 17:21 17:23 2
5 本溪新城 17:36 17:38 2
6 沈阳 18:02 18:04 2
7 沈阳北 18:12 18:15 3
8 四平东 19:01 19:02 1
9 长春 19:34 19:37 3
10 吉林 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999