车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 12:13 12:13 10
2 长春 12:53 12:56 3
3 公主岭南 13:20 13:22 2
4 开原西 13:53 13:55 2
5 沈阳 14:28 14:31 3
7 本溪新城 14:53 14:55 2
8 本溪 15:08 15:10 2
9 凤城东 15:40 15:42 2
11 丹东 15:59 15:59 0
客户服务电话 4007-999-999