G8108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 丹东 3小时52分钟 12:13 16:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 12:13 12:13 10
2 长春 12:53 12:56 3
3 公主岭南 13:20 13:22 2
4 开原西 13:53 13:55 2
5 沈阳 14:28 14:31 3
6 沈阳南 14:42 14:44 2
7 本溪新城 14:59 15:01 2
8 本溪 15:14 15:16 2
9 五龙背东 15:53 15:55 2
10 丹东 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999