G811

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 邵阳 6小时47分钟 13:00 19:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 13:00 10
2 石家庄 14:01 14:03 2
3 郑州东 15:18 15:21 3
4 武汉 16:55 16:58 3
5 长沙南 18:18 18:23 5
6 娄底南 18:58 19:00 2
7 邵东 19:29 19:31 2
8 邵阳 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999