G812

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邵阳 北京西 6小时51分钟 07:45 14:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邵阳 07:45 07:45 10
2 邵东 08:00 08:02 2
3 娄底南 08:30 08:32 2
4 长沙南 09:06 09:10 4
5 武汉 10:30 10:33 3
6 郑州东 12:14 12:17 3
7 石家庄 13:33 13:35 2
8 北京西 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999