G8125

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连 珲春 7小时10分钟 07:20 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 07:20 10
2 瓦房店西 08:00 08:02 2
3 鲅鱼圈 08:21 08:23 2
4 营口东 08:42 08:44 2
5 辽阳 09:11 09:13 2
6 沈阳 09:37 09:40 3
7 铁岭西 10:02 10:04 2
8 公主岭南 10:45 10:47 2
9 长春 11:08 11:13 5
10 吉林 11:53 11:56 3
11 蛟河西 12:23 12:25 2
12 敦化 12:57 12:59 2
13 安图西 13:22 13:24 2
14 延吉西 13:43 13:49 6
15 图们北 14:04 14:06 2
16 珲春 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999