G8127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连 珲春 6小时55分钟 14:16 21:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 14:16 14:16 10
2 金普 14:48 14:50 2
3 鲅鱼圈 15:17 15:19 2
4 营口东 15:38 15:40 2
5 沈阳 16:25 16:29 4
6 昌图西 17:06 17:08 2
7 长春西 17:45 17:48 3
8 长春 17:59 18:04 5
9 吉林 18:44 18:47 3
10 蛟河西 19:13 19:15 2
11 敦化 19:47 19:49 2
12 延吉西 20:28 20:31 3
13 图们北 20:46 20:48 2
14 珲春 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999