G8127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连 珲春 6小时59分钟 14:16 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 14:16 14:16 10
3 鲅鱼圈 15:10 15:12 2
4 营口东 15:30 15:32 2
5 鞍山西 15:52 15:54 2
6 沈阳 16:24 16:28 4
7 昌图西 17:06 17:07 1
8 四平东 17:23 17:25 2
9 长春西 17:52 17:54 2
10 长春 18:05 18:08 3
11 吉林 18:48 18:51 3
12 蛟河西 19:18 19:20 2
13 敦化 19:52 19:54 2
14 延吉西 20:32 20:35 3
15 图们北 20:50 20:52 2
16 珲春 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999