G8128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 珲春 大连 6小时57分钟 06:36 13:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 -- 06:36 10
2 图们北 06:58 06:59 1
3 延吉西 07:15 07:18 3
4 安图西 07:37 07:39 2
5 敦化 08:02 08:04 2
6 吉林 08:59 09:02 3
7 长春 09:42 09:48 6
8 长春西 09:58 10:00 2
9 四平东 10:27 10:28 1
10 开原西 10:49 10:50 1
11 沈阳 11:23 11:26 3
12 鞍山西 11:56 11:58 2
13 鲅鱼圈 12:31 12:33 2
14 普湾 13:00 13:01 1
15 大连 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线