G8128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 珲春 大连 6小时58分钟 06:36 13:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 06:36 06:36 10
2 图们北 06:59 07:01 2
3 延吉西 07:16 07:19 3
4 安图西 07:38 07:40 2
5 敦化 08:04 08:06 2
6 吉林 09:01 09:04 3
7 长春 09:44 09:48 4
8 长春西 09:58 10:01 3
9 四平东 10:28 10:30 2
10 铁岭西 11:00 11:02 2
11 沈阳 11:24 11:27 3
12 鞍山西 11:58 12:00 2
13 鲅鱼圈 12:33 12:35 2
14 金普 13:01 13:03 2
15 大连 13:34 13:34 0
客户服务电话 4007-999-999