车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 17:34 10
2 鲅鱼圈 18:14 18:16 2
3 营口东 18:34 18:36 2
4 鞍山西 18:56 18:58 2
5 辽阳 19:09 19:11 2
6 沈阳南 19:27 19:29 2
7 沈阳 19:41 19:44 3
8 彰武 20:28 20:30 2
9 甘旗卡 20:51 20:53 2
10 通辽 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999