G8147

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 通辽 4小时1分钟 17:19 21:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 17:19 17:19 10
2 瓦房店西 17:45 17:47 2
3 鲅鱼圈 18:06 18:08 2
4 营口东 18:26 18:28 2
5 海城西 18:41 18:43 2
6 鞍山西 18:55 18:57 2
7 辽阳 19:08 19:10 2
8 沈阳南 19:26 19:28 2
9 沈阳 19:40 19:43 3
10 新民北 20:08 20:10 2
11 彰武 20:31 20:33 2
12 甘旗卡 20:54 20:56 2
13 通辽 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999