G8147

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 通辽 3小时56分钟 17:25 21:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 17:25 17:25 10
3 鲅鱼圈 18:05 18:07 2
4 营口东 18:25 18:28 3
5 海城西 18:41 18:43 2
6 鞍山西 18:55 18:57 2
7 辽阳 19:08 19:10 2
8 沈阳南 19:26 19:28 2
9 沈阳 19:40 19:44 4
10 新民北 20:09 20:11 2
11 彰武 20:32 20:34 2
12 甘旗卡 20:55 20:57 2
13 通辽 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999