车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通辽 -- 06:21 10
2 甘旗卡 06:45 06:47 2
3 彰武 07:08 07:10 2
4 新民北 07:31 07:33 2
5 沈阳 07:57 08:00 3
6 辽阳 08:24 08:25 1
7 鲅鱼圈 09:04 09:05 1
8 大连北 09:45 09:45 0
客户服务电话 4007-999-999