车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 11:19 10
2 大连北 11:35 11:37 2
3 瓦房店西 12:04 12:06 2
4 营口东 12:38 12:39 1
5 辽阳 13:05 13:07 2
6 沈阳 13:31 13:34 3
7 阜新 14:21 14:23 2
8 朝阳 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999