G8183

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 辽宁朝阳 3小时35分钟 18:09 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 18:09 18:09 10
2 鲅鱼圈 18:49 18:51 2
3 营口东 19:09 19:11 2
4 鞍山西 19:31 19:33 2
5 辽阳 19:44 19:46 2
6 沈阳 20:10 20:13 3
7 阜新 21:00 21:02 2
8 北票 21:28 21:30 2
9 辽宁朝阳 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999