G8183

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 牛河梁 3小时55分钟 08:59 12:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 08:59 08:59 10
2 鲅鱼圈 09:39 09:41 2
3 海城西 10:07 10:09 2
4 辽阳 10:27 10:29 2
5 沈阳 10:53 10:57 4
6 阜新 11:44 11:48 4
7 辽宁朝阳 12:22 12:27 5
8 牛河梁 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999