车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牛河梁 -- 15:18 10
2 奈林皋 15:36 15:46 10
3 辽宁朝阳 15:58 16:01 3
4 北票 16:14 16:24 10
5 阜新 16:48 16:51 3
6 黑山北 17:09 17:11 2
7 沈阳 17:46 17:49 3
8 鞍山西 18:19 18:21 2
9 鲅鱼圈 18:54 18:55 1
10 大连北 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999