G8185

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 辽宁朝阳 大连北 3小时41分钟 07:49 11:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 辽宁朝阳 07:49 07:49 10
2 北票 08:01 08:03 2
3 阜新 08:28 08:30 2
4 黑山北 08:48 08:50 2
5 沈阳 09:26 09:29 3
6 辽阳 09:53 09:55 2
7 鞍山西 10:06 10:08 2
8 鲅鱼圈 10:41 10:43 2
9 瓦房店西 11:02 11:04 2
10 大连北 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999