车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 09:30 10
2 虎门 09:47 09:49 2
3 广州南 10:06 10:15 9
4 韶关 11:06 11:09 3
5 郴州西 11:40 11:42 2
6 长沙南 12:52 12:57 5
7 咸宁北 13:55 14:01 6
8 武汉 14:27 14:35 8
9 信阳东 15:18 15:20 2
10 许昌东 16:09 16:20 11
11 郑州 16:51 16:54 3
12 洛阳龙门 17:31 17:33 2
13 灵宝西 18:14 18:16 2
14 渭南北 18:44 18:46 2
15 西安北 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999