G82

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 北京西 8小时37分钟 07:50 16:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 07:50 07:50 10
2 广州南 08:20 08:25 5
3 衡阳东 10:12 10:14 2
4 长沙南 10:51 10:54 3
5 武汉 12:12 12:15 3
6 郑州东 13:57 14:00 3
7 石家庄 15:24 15:26 2
8 北京西 16:27 16:27 0
客户服务电话 4007-999-999