G820

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 深圳北 9小时40分钟 09:45 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 09:45 10
2 灵宝西 10:24 10:26 2
3 洛阳龙门 11:07 11:14 7
4 郑州西 11:39 11:41 2
5 郑州 11:59 12:02 3
6 许昌东 12:34 12:36 2
7 漯河西 12:52 12:55 3
8 信阳东 13:33 13:39 6
9 武汉 14:23 14:27 4
10 岳阳东 15:16 15:18 2
11 长沙南 15:52 16:00 8
12 衡阳东 16:37 16:39 2
13 清远 18:06 18:08 2
14 广州南 18:39 18:43 4
15 虎门 19:00 19:06 6
16 深圳北 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999