G8202

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳南 赤峰 3小时8分钟 12:41 15:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 -- 12:41 10
2 沈阳 12:52 12:56 4
3 阜新 13:44 13:46 2
4 辽宁朝阳 14:19 14:22 3
5 喀左 14:42 14:44 2
6 建平 15:00 15:02 2
7 宁城 15:16 15:18 2
8 赤峰 15:49 15:49 0
客户服务电话 4007-999-999