车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 16:09 16:09 10
2 宁城 16:40 16:42 2
3 建平 16:55 16:57 2
4 喀左 17:12 17:14 2
5 辽宁朝阳 17:33 17:36 3
6 阜新 18:08 18:10 2
7 沈阳 18:58 19:02 4
8 沈阳南 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999