G8206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳 赤峰 2小时49分钟 10:15 13:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 10:15 10
2 新民北 10:40 10:42 2
3 阜新 11:09 11:11 2
4 辽宁朝阳 11:44 11:46 2
5 宁城 12:25 12:27 2
6 平庄 12:42 12:44 2
7 赤峰 13:04 13:04 0
客户服务电话 4007-999-999