车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 11:17 10
2 洛阳龙门 12:33 12:36 3
3 郑州 13:12 13:15 3
4 漯河西 13:59 14:01 2
5 驻马店西 14:19 14:24 5
6 信阳东 14:50 14:52 2
7 武汉 15:37 15:40 3
8 岳阳东 16:30 16:32 2
9 长沙南 17:06 17:11 5
10 衡阳东 17:48 17:50 2
11 郴州西 18:23 18:25 2
12 韶关 18:56 18:58 2
13 广州南 19:54 20:03 9
14 虎门 20:20 20:26 6
15 深圳北 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999