G8212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赤峰 沈阳南 2小时59分钟 14:15 17:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 -- 14:15 10
2 宁城 14:46 14:48 2
3 建平 15:01 15:03 2
4 辽宁朝阳 15:33 15:36 3
5 阜新 16:08 16:10 2
6 沈阳 16:58 17:03 5
7 沈阳南 17:14 17:14 0
客户服务电话 4007-999-999