G8220

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳南 赤峰 3小时9分钟 17:40 20:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 17:40 17:40 10
2 沈阳 17:51 17:55 4
3 黑山北 18:30 18:32 2
4 阜新 18:50 18:53 3
5 辽宁朝阳 19:26 19:29 3
6 建平 20:00 20:02 2
7 宁城 20:16 20:18 2
8 赤峰 20:49 20:49 0
客户服务电话 4007-999-999