车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 -- 11:02 10
2 宁城 11:38 11:40 2
3 建平 11:55 11:56 1
4 喀左 12:12 12:14 2
5 朝阳 12:32 12:35 3
6 阜新 13:05 13:07 2
7 沈阳 13:54 13:59 5
8 本溪 14:30 14:32 2
9 凤城东 15:02 15:04 2
10 丹东 15:21 15:21 0
客户服务电话 4007-999-999