G8226

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丹东 赤峰 4小时20分钟 15:41 20:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 15:41 15:41 10
2 凤城东 15:57 15:59 2
3 本溪 16:30 16:32 2
4 沈阳南 16:57 16:59 2
5 沈阳 17:10 17:13 3
6 阜新 18:01 18:03 2
7 朝阳 18:32 18:35 3
8 喀左 18:54 18:56 2
9 建平 19:13 19:15 2
10 宁城 19:31 19:33 2
11 赤峰 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999