车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 09:35 09:35 10
2 虎门 09:52 09:54 2
3 广州南 10:11 10:15 4
4 韶关 11:06 11:09 3
5 衡阳东 12:08 12:10 2
6 长沙南 12:52 12:57 5
7 咸宁北 13:55 13:57 2
8 武汉 14:22 14:25 3
9 信阳东 15:08 15:14 6
10 驻马店西 15:39 15:44 5
11 漯河西 16:03 16:13 10
12 郑州 16:54 16:58 4
13 郑州西 17:16 17:21 5
14 洛阳龙门 17:46 17:48 2
15 渑池南 18:07 18:12 5
16 华山北 18:52 18:54 2
17 西安北 19:22 19:22 0
客户服务电话 4007-999-999