G824

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 深圳北 10小时22分钟 09:50 20:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 09:50 10
2 渭南北 10:06 10:08 2
3 三门峡南 10:46 11:05 19
4 洛阳龙门 11:36 11:38 2
5 巩义南 11:52 11:54 2
6 郑州 12:23 12:26 3
7 许昌东 13:00 13:02 2
8 驻马店西 13:31 13:33 2
9 信阳东 13:58 14:00 2
10 武汉 14:44 14:52 8
11 岳阳东 15:43 15:45 2
12 长沙南 16:19 16:28 9
13 株洲西 16:43 16:45 2
14 耒阳西 17:24 17:26 2
15 清远 18:39 18:41 2
16 广州北 18:54 18:56 2
17 广州南 19:18 19:25 7
18 虎门 19:42 19:53 11
19 深圳北 20:12 20:12 0
客户服务电话 4007-999-999