G824

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 深圳北 9小时39分钟 11:01 20:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 11:01 10
2 华山北 11:31 11:33 2
3 渑池南 12:13 12:15 2
4 郑州西 12:54 12:56 2
5 郑州 13:12 13:15 3
6 漯河西 13:59 14:01 2
7 驻马店西 14:19 14:24 5
8 信阳东 14:50 14:52 2
9 武汉 15:37 15:40 3
10 岳阳东 16:30 16:32 2
11 长沙南 17:06 17:11 5
12 衡阳东 17:48 17:50 2
13 郴州西 18:23 18:25 2
14 韶关 18:56 18:58 2
15 广州南 19:54 19:59 5
16 虎门 20:16 20:22 6
17 深圳北 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线